Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
85.53 EUR
85.53 EUR
21-02-2020 18:27:50
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK,WPA2-PSK |
|---|---|
| Altezza | 16 mm |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 106 mm |
| Profonditá | 66 mm |
| Rete dati | EDGE, GPRS, GSM, HSPA, HSPA+, LTE, UMTS |
| Server DHCP | Si |
| Wi-Fi | Si |
