Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
38.08 EUR
38.08 EUR
06-04-2025 09:44:38
| Altezza | 24 mm |
|---|---|
| Certificazione | FCC, CE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 80,8 mm |
| Standard di rete | IEEE 802.3af |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
