Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
27.57 EUR
27.57 EUR
04-04-2026 23:14:16
| Algoritmi di sicurezza supportati | SSID,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
|---|---|
| Banda di frequenza | 2.4/5 |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Consumi | 6,5 W |
| Consumo energetico max | 7,3 W |
| Dimensioni | 80 x 78 x 77 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Potenza, Forza del segnale, WLAN |
| Maximum data transfer rate | 433 Mbit/s |
| Qualità dell'antenna | 2 |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tasto reset | Si |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
