Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
54.99 EUR
82.01 EUR
prezzo non aggiornato
58.65 EUR
82.01 EUR
21-05-2026 16:11:47
60.13 EUR
82.01 EUR
30-06-2025 16:17:26
61.99 EUR
82.01 EUR
23-12-2025 08:41:52
63.99 EUR
82.01 EUR
17-05-2026 16:16:50
64.90 EUR
82.01 EUR
25-04-2026 12:36:50
71.99 EUR
82.01 EUR
14-10-2025 15:53:44
72.99 EUR
82.01 EUR
20-05-2026 10:15:15
82.01 EUR
82.01 EUR
15-06-2025 07:28:48
| Altezza | 124,8 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 98 mm |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Consumi | 10 W |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 74 mm |
| Larghezza imballo | 128 mm |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | 85183095 |
| Paese di origine | Cina |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di antenna | Esterno |
