Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
66.82 EUR
97.99 EUR
04-04-2026 09:36:54
67.51 EUR
97.99 EUR
04-04-2026 02:42:57
68.99 EUR
97.99 EUR
04-04-2026 03:45:57
70.00 EUR
97.99 EUR
04-04-2026 05:59:05
83.53 EUR
97.99 EUR
04-04-2026 02:39:35
95.00 EUR
97.99 EUR
04-04-2026 08:28:38
97.99 EUR
97.99 EUR
04-04-2026 07:13:58
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| ADSL2+ | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2 |
| Altezza | 80 mm |
| Bluetooth | Domotica |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Controller | CPU |
| Disponibilità | Disponibile |
| Ergonomia | Giochi |
| Filtraggio per indirizzo IP | Si |
| Filtri MAC address | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Indicatori LED | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 214 mm |
| Numero di USB | 1 |
| Port forwarding | Si |
| Powerline | Router |
| Prevenzione attacco DoS | Si |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di frequenza | 2,4 - 5 GHz |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza | Orologi |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Supporto VPN | PPTP, IPSec |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tipo di antenna | Interno |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Versione USB | 2.0 |
| WAN Ethernet | Si |
