Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
14.99 EUR
15.00 EUR
22-05-2026 21:36:59
15.00 EUR
15.00 EUR
22-05-2026 22:33:35
| Altezza | 115 mm |
|---|---|
| Angolo proiezione | 220° |
| Attacco lampada | E27 |
| Certificazione | Certification |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Colore | Metallico, Bianco |
| Colore della luce | Multi |
| Diametro | 6 cm |
| Dimmerabile | Sì |
| Flusso luminoso | 806 lm |
| Frequenza di ingresso AC | 50 / 60 Hz |
| Interfaccia | Wi-Fi |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Numero di lampadine | 1 lampadina(e) |
| Potenza lampadina | 8,7 W |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Tipo | Lampadina intelligente |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di lampada | LED |
| Tipologia alimentazione | AC |
