Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
48.90 EUR
48.90 EUR
17-06-2025 21:46:42
| Altezza imballo | 107 mm |
|---|---|
| Attacco lampada | E26 |
| Colore | Bianco |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Dimmerabile | Si |
| Durata di vita della lampada | 25000 h |
| Flusso luminoso | 600 lm |
| Interfaccia | Wi-Fi |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 40 C |
| Larghezza imballo | 171 mm |
| Numero di lampadine | 1 lampadina(e) |
| Peso | 105 g |
| Potenza | 8 W |
| Profondit imballo | 79 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Supporto smartphone da remoto | Si |
| Temperatura colore | 2700 K |
| Tipo | Lampadina intelligente |
| Tipo di lampada | LED |
| Voltaggio | 108 - 132 V |
