Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
33.80 EUR
34.99 EUR
01-04-2026 02:01:50
34.99 EUR
34.99 EUR
31-03-2026 23:49:15
| Altezza imballo | 1195 mm |
|---|---|
| Colore | Multicolore |
| Colore della luce | Variabile |
| Colore variabile | Sì |
| Consumi | 13,5 W |
| Durata della lampadina | 50000 h |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -15 - 40 °C |
| Larghezza | 10 mm |
| Larghezza imballo | 1445 mm |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Peso | 57 g |
| Posizionamento supportato | Interno/esterno |
| Profondità imballo | 685 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Spessore | 1,6 mm |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Tipo | Striscia led universale |
| Tipo di lampada | LED |
| Tipo di montaggio | Nastro adesivo |
| Tipologia alimentazione | AC |
