Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
242.55 EUR
242.55 EUR
22-07-2025 10:24:48
| Algoritmi di sicurezza supportati | SSH,SSH-2,SSL/TLS |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Bilancio energetico totale del PoE | 180 W |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 222,15 W |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Fattore di forma | 1U |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 440 mm |
| Mirroring della porta | Si |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di code | 4 |
| Numero di VLA | 512 |
| Protocolli di gestione | SNMP v1/v2c/v3, RMON, SNTP, TFTP |
| Raggruppamento link | Si |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, MAC OS, NetWare, UNIX, Linux |
| Supporto 10g | Non |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto multicast | Si |
| Supporto SSH/SSL | Si |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Throughput | 9,5 Mpps |
| Tipi di cavi supportati | Cat5,Cat5e |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Tipo interruttore | Gestito |
| VLAN support | Si |
