Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
26.38 EUR
57.54 EUR
12-02-2026 03:06:23
26.39 EUR
57.54 EUR
05-04-2026 09:36:55
30.99 EUR
57.54 EUR
23-12-2025 08:42:04
42.75 EUR
57.54 EUR
16-03-2026 15:51:44
57.54 EUR
57.54 EUR
19-06-2025 20:05:34
| Ampère CC in uscita | 0.6 A |
|---|---|
| Dimensioni sensore ottico | 2.9" |
| Frame rate | 15 fps |
| Lunghezza focale fissa | 4 mm |
| Megapixel totali | 3 MP |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Numero di fotocamere | 1 |
| Profondità | 85 mm |
| Risoluzione massima | 1920x1080 |
