Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
24.69 EUR
3004.00 EUR
26.21 EUR
3004.00 EUR
3004.00 EUR
3004.00 EUR
| 3G | Non |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| ADSL2+ | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altezza | 36 mm |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45), Cavo Telefonico (RJ-11) |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Blu |
| Corrente d'ingresso | 0.85 A |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 195 mm |
| Port forwarding | Si |
| Prevenzione attacco DoS | Si |
| Protocollo di routing | RIP-1,RIP-2 |
| Range di frequenza | 2,4 - 2,4385 GHz |
| Server DHCP | Si |
| Sicurezza firewall | SYN |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto DMZ | Si |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tipo connettore antenna | RP-SMA |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Voltaggio di uscita | 9 V |
| WAN DSL | Si |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| XDSL connection | Si |
