Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
16.50 EUR
23.99 EUR
03-04-2026 05:38:07
21.19 EUR
23.99 EUR
03-04-2026 11:51:03
23.99 EUR
23.99 EUR
03-04-2026 05:14:10
| Adattatori | CAVI |
|---|---|
| Alimentatori | Cabinet |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Batterie | Display |
| Bluetooth | Bundle |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| CD | DVD |
| Certificazione | RCC, CE |
| Colore | Bianco |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| Controller | CPU |
| CPU | Dissipatori |
| Cucina | Ergonomia |
| Display | Raffreddamento |
| Dvd | APPLE |
| Ergonomia | Giochi |
| Firewall | Lan Adapter |
| Gaming | Accessori |
| Giochi | Informatica |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Mac | CONSUMABILI |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| Monitor | Multifunzioni |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Multimedia | Palmari |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Notebook | Personal Computer |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Powerline | Router |
| Profondità | 54,6 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Pulizia | Sicurezza |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Risoluzione massima | 1920x1080 |
| Scanner | Stampanti e Plotter |
| Server | PERIFERICHE |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema audio | 2-vie |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Storage | Barebone Mini PC |
| Switch | Telefonia |
| Tablet | 7-8" WIFI+3G |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo | Telecamera di sicurezza IP |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Umidità | 5 - 90% |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Wireless | Cavi di rete |
| Wireless LAN | Powerline |
