Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
97.99 EUR
122.83 EUR
04-04-2026 03:39:28
100.27 EUR
122.83 EUR
03-04-2026 23:17:58
104.53 EUR
122.83 EUR
04-04-2026 02:42:32
111.79 EUR
122.83 EUR
03-04-2026 21:42:43
122.83 EUR
122.83 EUR
04-04-2026 02:39:38
| Adattatore di corrente output AC | 1 A |
|---|---|
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 12 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 150 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 3DES, 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, DES, IPSEC, MD5, SHA-1, SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Ammissibilità della piattaforma Intel® vPro™ | No |
| Cache processore | 24 MB |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Cavi inclusi | USB |
| Cavo Ethernet | Si |
| Certificati di sostenibilità | CE,RoHS |
| Certificazione | FCC, EAC, IC |
| Chipset scheda madre | Intel WM590 |
| Codice di protezione internazionale | IP40 |
| Colore | Nero |
| Colore struttura | White |
| Compatibilità | Kyocera TK-8115BK |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Consumi | 2 W |
| Consumi (stand-by) | 0.45 W |
| Corrente di ingresso dell'alimentatore | 0.6 A |
| Dispositivo di puntatura | DualPoint |
| Distanza di funzionamento | 400 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Funzioni di protezione | Shock resistant |
| Gamma di colori | 72 % |
| HP segment | Business |
| Interfacce SSD | PCI Express,NVMe |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Lunghezza cavo | 1.5 m |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| Numero di celle | 8 |
| Numero di threads del processore | 16 |
| Panel Type | IPS |
| Processor cache type | L3 |
| Processore | i7-11800H |
| Prodotti compatibili | Kyocera M8124, M8130 |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 131 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Sicurezza firewall | UDP flood attack defence, TCP flood attack defence, ICMP flood attack defence |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Tecnologia di cablaggio | 1000 Base |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipo | Handheld bar code reader |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Velocità Max Turbo | 4.6 GHz |
| Versione HDMI | 2.0b |
