Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
|---|---|
| Altezza | 123 mm |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | FCC, CE |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 68 mm |
| Massima distanza di funzionamento | 300 m |
| MIMO | Si |
| Modulazione | OFDM |
| Plug & play | Si |
| Presa elettrica integrata | Non |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
