Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
132.90 EUR
186.50 EUR
01-04-2026 08:23:06
133.70 EUR
186.50 EUR
31-03-2026 23:47:34
141.99 EUR
186.50 EUR
01-04-2026 04:33:07
146.30 EUR
186.50 EUR
01-04-2026 03:23:50
155.90 EUR
186.50 EUR
01-04-2026 03:46:36
-12%
Sponsorizzato Tp-Link Switch Easy Smart 16 Porte Gigabit, 8 Poe+ TL-SG1016PE
164.99 EUR
186.50 EUR
01-04-2026 07:54:03
186.50 EUR
186.50 EUR
01-04-2026 06:32:44
| Altezza | 44 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 80 mm |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Auto-negoziazione | Si |
| Bilancio energetico totale del PoE | 110 W |
| Bluetooth | Domotica |
| Capacità di commutazione | 32 Gbit/s |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Tagged VLAN,Port-based VLAN |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | FCC, CE, RoHS |
| Colore | Nero |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Ergonomia | Giochi |
| Fonte di alimentazione inclusa | Si |
| Frame Jumbo | 10000 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Full duplex | S |
| Full Duplex | Si |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Impilabile | No |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 294 mm |
| Larghezza imballo | 400 mm |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Mirroring della porta | Si |
| Montaggio rack | Si |
| Mouse | Puntatori Laser |
| Numero di code | 4 |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Numero di VLA | 4000 |
| Powerline | Router |
| Profondit | 180 mm |
| Protezione contro i loop back | Si |
| Quantità di porte RJ-45 | 16 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Raggruppamento link | Si |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 90% |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo compatibile | Windows |
| Smartphone | Ricambi NB Rigenerati |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto 10g | No |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Throughput | 23,8 Mpps |
| Tipi di cavi supportati | Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e,Cat6 |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Umidit | 5 - 90% |
| Varie | Software |
| Vlan support | Si |
| Wireless LAN | Powerline |
