Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
91.35 EUR
91.35 EUR
01-04-2026 21:07:26
| Altezza | 44 mm |
|---|---|
| Ampiezza banda | 48 Gbit/s |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | FCC, CE, RoHS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 13,08 W |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Dissipazione del calore | 44,63 BTU/h |
| Fonte di alimentazione inclusa | Si |
| Frame Jumbo | 10000 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Full Duplex | Si |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Montaggio rack | Si |
| Profonditá | 180 mm |
| Protocolli di rete supportati | CSMA/CD, TCP/IP |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto 10g | Non |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo interruttore | Non gestito |
