Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
24.99 EUR
24.99 EUR
07-03-2026 09:54:02
| Altezza | 27 mm |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Consumi | 3.5 W |
| Dimensioni buffer | 128 KB |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 voci |
| Full Duplex | Si |
| Impilabile | Non |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Larghezza | 94 mm |
| Peso | 261 g |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Sistema operativo compatibile | Windows, Linux, Mac OS |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto 10g | No |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto power over ethernet | No |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 1000Base-T,100Base-TX,10Base-T |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo interruttore | Commutatore di rete non gestita |
