Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
21.00 EUR
28.21 EUR
05-04-2026 09:36:57
24.99 EUR
28.21 EUR
05-04-2026 14:13:06
28.21 EUR
28.21 EUR
05-04-2026 07:39:59
| A colori | No |
|---|---|
| Alimentazione USB | Si |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3500 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0.6 - 15000 m |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 16000 pagine |
| Capacità massima di inserimento | 7150 fogli |
| Capacità memoria interna | 328 GB |
| Capacità totale in ingresso | 1000 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 150 fogli |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Cartucce di sostituzione | TK-6330 (32.000 pagina's) |
| Certificati di sostenibilità | Blue Angel,ENERGY STAR |
| Certificazione | ISO/IEC 24711 |
| Ciclo di lavoro | 15000 - 30000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 300000 pagine per mese |
| Colore piedi | Black |
| Colori | Sì |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | HL-4570CDW,HL-4570CDWT |
| Compatibilità marca | Brother |
| Connettività opzionale | Ethernet,Wireless LAN |
| Consumi (risparmio energetico) | 1 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 17 kWh |
| Consumo di energia durante la stampa | 820 W |
| Consumo energetico | 40 W |
| Copertura NTSC tipica | 72 % |
| Dimensioni buste | C5,DL,Monarch |
| Dimensioni ISO serie-A | A3,A3+,A4,A4+,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B4,B5 |
| Dimensioni schermo | 60.5 cm |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 3.15 kWh/SETTIMANA |
| Famiglia processore | NXP QorIQ |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Oui |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Overload,Short circuit |
| Inclinazione | -5 - 35 ° |
| Installazione | Floor |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 |
| Larghezza senza supporto | 540 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3,TIFF,XPS |
| Livello di potenza acustica (standby) | 32.4 dB |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 55.8 dB |
| Massima capacità di stampa | 4300 fogli |
| Massime dimensioni di stampa | 320 x 457 mm |
| Massimo formato ISO A | A3+ |
| Non-ISO print media sizes | Ledger (media size),Legal (media size),Letter (media size) |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di dispositivi supportati | 36 |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 98 - 148 mm |
| Peso | 77000 g |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 52 - 300 g/m² |
| Peso supporti fronte/retro | 60 - 256 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Home |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Processore | T1024 |
| Produzione di pagine (B/N) | 2500 Pagine |
| Profondità colore | 6 bit |
| Profondità senza supporto | 82 mm |
| RAM | 4096 MB |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 85 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 100000000:1 |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 550 pagine |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzione di stampa in nero | 1200 x 1200 DPI |
| Supporto di memoria | HDD |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tensione di ingresso AC | 120 |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Plain paper |
| Tipi schede di memoria | SD,SDHC |
| Tipo | Originale |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 3.8 s |
| Velocità di stampa (Nero) | 60 ppm |
| Velocità di stampa (nero, qualità normale, A3) | 30 ppm |
| Velocità processore | 1200 MHz |
