Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
68.04 EUR
68.04 EUR
03-04-2026 15:52:32
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
|---|---|
| Altezza | 40 mm |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE, FCC |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Consumi | 7,216 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 94 mm |
| Massima distanza di funzionamento | 300 m |
| Modulazione | OFDM |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
