Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
274.99 EUR
274.99 EUR
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
|---|---|
| Altezza | 42 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Arancione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Conformità RoHS | Si |
| Consumi | 10.8 W |
| Consumi (stand-by) | 5 W |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Indicatori LED | Potenza, Reset, WLAN |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 152 mm |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Massima distanza di funzionamento | 300 m |
| Modulazione | OFDM |
| Presa elettrica integrata | Si |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Quantità per pacco | 2 pezzo(i) |
| Range di frequenza | 2400 - 5000 MHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 1901,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Utilizzo | Sport |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
