Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.79 EUR
30.33 EUR
02-04-2026 04:02:30
22.07 EUR
30.33 EUR
02-04-2026 05:09:52
23.99 EUR
30.33 EUR
02-04-2026 00:13:36
30.33 EUR
30.33 EUR
01-04-2026 12:42:11
| Alimentatori | Cabinet |
|---|---|
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza | 23 mm |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Chipset | RTL8153 |
| Colore cavo | Bianco |
| CPU | Dissipatori |
| Display | Raffreddamento |
| Disponibilità | Immediata |
| Dvd | APPLE |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Interfacce hub | RJ-45,USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 31 mm |
| Mac | MONITOR |
| Plug & play | Si |
| Quantità porte | 4 |
| Server | PERIFERICHE |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Tablet | 9-10" WIFI |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
