LG Televisor 24TL510V-PZ 24" LED HD Ready Negro | Kaicus México
LG Televisor 24TL510V-PZ 24" LED HD Ready Negro
Marca: GALIANO
MPN: GAL-130088
SKU: GAL-130088
Adaptador AC incluido Si
Ajustes de altura No
Altavoces incorporados
Altura 340,9 mm
Altura del paquete 402 mm
Ancho 563,1 mm
Ancho del paquete 700 mm
Ángulo de visión horizontal 178
Brillo de la pantalla 250 cd / m²
Cables incluidos Corriente alterna
Clase de eficiencia energética (SDR) F
Color Negro
Colores de la pantalla 16.78 millones de
Conector USB incorporado Si
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 19 kWh
Consumo de energía anual 28 kWh
Consumo de energía inactivo 0.4 W
Contraste 5000000:1
Diagonal de la pantalla 59,9 cm (23.6")
Eficiencia energética A+
Entrada de audio No
Entrada de video compuesto 1
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Forma de la pantalla Plana
Formato de señal digital DVB-C,DVB-S2,DVB-T2
Frecuencia de entrada 60 Hz
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Gama de colores 72 %
HDMI
Indicadores LED
Interfaz de panel de montaje 75 x 75 mm
Interruptor de encendido/apagado integrado
Intervalo de escaneado horizontal 30 - 83 kHz
Intervalo de escaneado vertical 58 - 62 Hz
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 0 - 85%
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 0 - 80%
Intervalo de temperatura de almacenaje -20 - 60 °C
Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C
Mando a distancia
Manual de usuario
Montaje VESA
Número de altavoces 2
Peso 3,25 kg
Peso del paquete 4,8 kg
Posicionamiento de mercado Hogar
Potencia estimada RMS 10 W
Profundidad 58 mm
Profundidad del paquete 142 mm
Profundidad dispositivo 148.6 mm
Puerto DVI No
Ratio 16:9
Señal analógica PAL,SECAM
Sintonizador de TV integrado
Soporte desmontable Si
Stand incluido Si
Tamaño de pantalla 23.6"
Tamaño de pixel 0,38175 x 0,38175 mm
Tecnología de visualización LED
Tiempo de respuesta 5 ms
Tipo de embalaje Caja
Tipo HD 1280x720
Versión de conector USB 2.0
Voltaje de entrada 100 - 240 V