Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
103.16 EUR
103.16 EUR
03-04-2026 02:33:42
| Anschlüsse | USB, USB-C |
|---|---|
| Farbe | Schwarz/ grau |
| Frequenzgang | 20-40000 Hz |
| Gewicht | 387 g |
| Gewicht in g | 500 - 600 g |
| Kabeldetails | USB-Kabel |
| Kabellänge | 190 bis 209 cm |
| Kompatibilität | PC |
| Material Ohrpolster | Kunstleder, Tuch |
| Mikrofonfrequenz | 100-10000 Hz |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Produkttyp | Gaming Headset |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Tragevariante | Over-ear |
| USB Anschluss | USB-C |
