Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
82.91 EUR
97.00 EUR
97.00 EUR
97.00 EUR
| ACPI-Version | 5.0 |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 1 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio | HD Audio (8-Kanal) |
| Audio codec | Realtek ALC887 |
| Beleuchtung | nein |
| Besonderheiten | Intel Extreme Memory Profiles (XMP) |
| BIOS-Typ | AMI |
| Breite | 226 mm |
| Bustakt | 2133 MHz |
| Chipsatz | Intel H110 Express |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | ATX |
| Erweiterungssteckplätze | 1 x CPU 2 x DIMM 288-polig 1 x PCIe 3.0 x16 2 x PCIe 2.0 x1 |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| FireWire-Anschlüsse | 2 x USB |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Intel® Turbo Boost Technologie | 2.0 |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Kompatible prozessoren | Pentium, Celeron, Core i5, Core i3, Core i7 |
| LAN-Controller | Realtek RTL8111H |
| Max größe | 32768 MB |
| Max zugewiesene RAM-Größe | 1024 MB |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Ohne ECC | Ja |
| Produkttyp | Motherboard - Mikro-ATX |
| Prozessorsockel | 1 x LGA1151 Socket |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Registriert oder gepuffert | Ungepuffert |
| Sleep / Wake up | Wake-On-LAN (WOL), Wake On PME |
| Speicherschnittstellen | SATA-600 -anschlussstellen: 4 x 7-Pin Serial ATA - 4 Geräte |
| Speichersteckplätze | 4 x SATA-600 |
| Stromanschlüsse | ATX12V-Stecker, 4-polig, Hauptstromanschluss, 24-polig |
| Technologie | DDR4 |
| Tiefe | 183 mm |
| Treiber enthalten | Ja |
| Unterstützte RAM-Integritätsprüfung | Nicht-ECC |
| Unterstütztes RAM | 2 DIMM-Steckplätze - DDR4, nicht-ECC, ungepuffert |
