Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
159.00 EUR
159.00 EUR
20-05-2024 22:17:45
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| Anschlüsse | Netzwerk |
| Anschlusstechnik | Drahtlos, verkabelt |
| Art | An Wandsteckdose anschließbar |
| Breite | 80 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Encryption Algorithm | WPA, WPA2, WPA-PSK, 128-Bit AES, WPA2-PSK, WEP |
| Erforderliche Netzspannung | 230 V ( |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| LED-Anzeigen | Daten, LAN, Leistung |
| Leistungsmerkmale | 128-Bit Codierung, MIMO-Technologie |
| Menge pro packung | 2 Stück(e) |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11n |
| Netzwerk | RJ-453x |
| Powerline | Anzahl Adapter |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, HomePlug AV 2.0, IEEE 802.11ac |
| Schnittstellen | 3 x 10 Base |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Tiefe | 151,4 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Verschlüsselung | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Warranty | 36 |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zubehör im Lieferumfang | ASUS PL-E56P |
