Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| ACPI-Version | 6.1 |
|---|---|
| Anzahl der M.2 M-Steckplätze | 2 |
| Anzahl der speichersteckplätze | 4 |
| Anzahl DVI-D Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 | 3 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio kanäle | 7.1 Kanäle |
| BIOS-Speichergröße | 16 Mbit |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 244 mm |
| Energiequelle | ATX |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Intel® Turbo Boost Technologie | 2.0 |
| Komponente für | PC |
| LAN-Controller | Intel I219V |
| Maximale auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Motherboard Formfaktor | Micro ATX |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | CrossFireX |
| Prozessorsockel | LGA 1151 (Socket H4) |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| SATA III Anschlüsse | 6 |
| Speicherkanäle | Dual-channel |
| Unterstützte arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2133,2400,2666 MHz |
