Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
122.50 EUR
169.86 EUR
169.86 EUR
169.86 EUR
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
|---|---|
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 305 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| LAN-Controller | Intel® I219-V |
| Motherboard chipsatz | Intel H570 |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Ohne ECC | Ja |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | Nicht unterstützt |
| Prozessorsockel | LGA 1200 |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| S/PDIF aus Stecker | Ja |
| Tiefe | 234 mm |
| Unbuffered Speicher | Ja |
| Versandgewicht: | 1,08 Kg |
| WLAN | Nein |
