Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
188.99 EUR
279.00
220.52 EUR
279.00
279.00 EUR
279.00
| 12-V-Stromanschluss | Ja |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio-Chip | Realtek ALC897 |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| BIOS | 192 Mbit AMI UEFI |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 305 mm |
| Chipsatz | Intel Z590 |
| Clear CMOS-Jumper | Ja |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| EPS Stromstecker (8-pin) | Ja |
| Ethernet schnittstellen typ | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Farbe | schwarz; silber |
| Formfaktor | ATX |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| HDMI-Version | 2.0 |
| LAN | Realtek RTL8125B |
| M.2 | 3 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Mitgelieferte kabel | SATA |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Ohne ECC | Ja |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | Nicht unterstützt |
| Power fan connector | Ja |
| Prozessorsockel | LGA 1200 |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Speicherplätze | 4 |
| Speichertyp | Un-buffered |
| Tiefe | 234 mm |
| TPM-Verbinder | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| Unbuffered Speicher | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Verfügbare Slots | 6 |
| Versandgewicht: | 1,48 Kg |
| Wake-on-LAN bereit | Ja |
| WLAN | Nein |
