Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Ausgangsschnittstelle | SLI |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 58 mm |
| Eingebaut | Ja |
| Gewicht | 94 g |
| Kompatibilität | GeForce GTX 770, GTX 780, GTX780 Ti, GTX 970, GTX 980, GTX980 Ti, GTX 1070, GTX 1080,GTX TITAN |
| Leistungsmerkmale | ASUS Aura Sync technology, unterstützt 4-Slot-Konfigurationen, Aura RGB-Beleuchtung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | SLI-Bridge für Grafikkarten |
| Tiefe | 99 mm |
