Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
149.00 EUR
149.00 EUR
| 12-V-Stromanschluss | Ja |
|---|---|
| Anschlüsse intern | 2x USB 3.0 Header, 4x USB 2.0, 6x SATA 6Gb/s, 1x Thunderbolt-Header 13-Pin |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio | 7.1 |
| Betriebsanleitung | Ja |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Breite | 305 mm |
| Chipsatz | AMD 550 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | ATX |
| EPS Stromstecker (8-pin) | Ja |
| Erweiterungsslots | 1x PCIe 4.0 x16, 1x PCIe 3.0 x16, 3x PCIe 3.0 x1, 2x M.2/M-Key |
| Ethernet schnittstellen typ | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Grafik | iGPU |
| HDMI-Version | 2.1 |
| LAN-Controller | Intel I225-V |
| M.2 Formfaktor | 2280 |
| Maximale Anzahl an SMP-Prozessoren | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Mitgelieferte kabel | SATA |
| Motherboard chipsatz familie | AMD |
| PCI Slots | Nein |
| PCIe x16 Version | 3.0 |
| Prozessorsockel | Socket AM4 |
| RAID Level | 0,1,10 |
| RAM | 4x DDR4 DIMM |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| SATA2 RAID | Nein |
| SATA3 RAID | Ja |
| Sound Onboard | Ja |
| Tiefe | 244 mm |
| Treiber enthalten | Ja |
| Wake-on-LAN bereit | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Zahl der chassisventilatorstecker | 3 |
