Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Breite der speicherschnittstelle | 192 Bit |
| CUDA | Ja |
| CUDA-Kerne | 1920 |
| DirectX-Version | 12.0 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Firestream | Nein |
| GPU | GeForce RTX 2060 |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| HDCP | Ja |
| HDMI-Version | 2.0b |
| Maximale Displays pro Videokarte | 4 |
| Nvidia g-sync | Ja |
| OpenGL-Version | 4.6 |
| Prozessortaktfrequenz | 1365 MHz |
| Speichertaktfrequenz | 14000 MHz |
| Tiefe | 50 mm |
