Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
37.79 EUR
37.79 EUR
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
|---|---|
| Antenne | Extern integriert und intern |
| Antennenzahl | 3 |
| Breite | 8.5 cm |
| Data link protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Datenrate | 450 Mbit/s, 1300 Mbit/s |
| Datenübertragungsrate | 1750 Mbps |
| Encryption algorithm | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise |
| Flash-Speicher | 16 MB |
| Formfaktor | Unterputzmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| LED-Anzeigen | Leistung, WLAN |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Produktfarbe | Weiß |
| RAM | 64 MB |
| Schnittstellen | 1 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Wireless |
| Warranty | 36 |
