Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| Bandbreite | 2,4 GHz |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 90 g |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Weiß |
| Tiefe | 31 mm |
| Verkabelungstechnologie | 10/100Base-T(X) |
| WLAN | Ja |
