Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
321.29 EUR
349.00 EUR
349.00 EUR
349.00 EUR
| Anschluss | USB 2.0, WLAN |
|---|---|
| Anzeige | LCD |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Besonderheiten | ADF, Direktscan, Duplexeinheit, LCD, Touchscreen |
| Bildschirmdiagonale | 6,6 cm (2.6 Zoll) |
| Breite | 285 mm |
| Duplex-Scan | Ja |
| Eingabe-Farbtiefe | 30 Bit |
| Farbe | schwarz |
| Farbscannen | Ja |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Graustufen | 256 |
| ISO-B-Formate | B5,B6,B7 |
| Letter | Ja |
| Maximale Scan-Abmessung | 210 x 297 mm |
| Maximale Scanbereich | 215,9 x 863 |
| Mobile drucktechnologien | Brother iPrint & Scan |
| Netzteiltyp | AC |
| Netzwerk | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 288 MHz |
| Scan-Treiber | ICA,ISIS,TWAIN,WIA |
| Scannen zu | Cloud, E-mail, E-Mail-Server, Datei, FTP, Abbildung, OCR, USB |
| Scanner-Dateiformate | JPG,PDF,TIFF |
| Scanner-Typ | ADF-Scanner |
| Scannertyp | Einzug-Scanner |
| Sensor-typ | Dual CIS |
| Speicherkarten-Steckplatz | Nein |
| Standard-Schnittstellen | USB 1.1,USB 2.0,Wireless LAN |
| Stromverbrauch (aus) | 0,25 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 4 W |
| Tiefe | 103 mm |
| Typ | Dokumentenscanner |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 380 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| WLAN | Ja |
