Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
13.73 EUR
22.12 EUR
16-05-2026 13:25:05
13.73 EUR
22.12 EUR
16-05-2026 13:22:36
14.29 EUR
22.12 EUR
16-05-2026 19:34:33
15.95 EUR
22.12 EUR
16-05-2026 14:55:30
16.87 EUR
22.12 EUR
16-05-2026 17:54:38
17.58 EUR
22.12 EUR
16-05-2026 13:16:51
17.77 EUR
22.12 EUR
16-05-2026 16:23:01
18.42 EUR
22.12 EUR
16-05-2026 16:56:01
18.62 EUR
22.12 EUR
16-05-2026 20:23:44
21.41 EUR
22.12 EUR
16-05-2026 14:56:48
21.41 EUR
22.12 EUR
16-05-2026 14:58:54
21.41 EUR
22.12 EUR
16-05-2026 04:57:59
21.41 EUR
22.12 EUR
16-05-2026 04:58:59
22.12 EUR
22.12 EUR
16-05-2026 21:55:54
| Anzahl der Etiketten | Etikettenlänge kann individuell bestimmt werden |
|---|---|
| Ausführung | Endlos-Etiketten |
| Breite | 62mm |
| Eigenschaft | auf Rolle |
| Entwickelt für | QL 500, 550, 580N, 700 |
| Farbe | weiß |
| Feuchtigkeitsbeständig | Nein |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für | brother QL-Serie |
| Größe | 62mm x 30,48m |
| Hersteller | Brother |
| Material | Papier |
| Medienfarbe | Schwarz auf Weiß |
| Mediengröße | Rolle (6, 2 cm x 30,5 m) |
| Oberflächentyp | Matt |
| Produktmerkmale | Rollen |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Rollenlänge | 28 m - 32 m |
| Selbstklebend | selbstklebend |
| Typ | Etikettenrolle |
| Ursprungsland | China |
