Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
149.00 EUR
149.00
05-04-2026 03:30:30
| ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe A4) | 7,5 Seiten pro Minute |
|---|---|
| Anwendung | Foto und Dokumente |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Breite | 291 mm |
| Duplex-Scan | Nein |
| Eingabe-Farbtiefe | 48 Bit |
| Eingabetyp | Farbe |
| Eingebaute anzeige | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energieverbrauch | 2.5 W |
| Energieverbrauch (Standby) | 1 W |
| Enthaltene kabel | 1 x Micro-USB-Kabel - 1.22 m |
| Farbscannen | Ja |
| Filmabtastung | Nee |
| Gewicht | 400 g |
| Graustufen | 256 |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| ISO-A-Formate | A4,A5,A6,A7,A8 |
| ISO-B-Formate | B8,B5,B6,B7 |
| Legal | Ja |
| Letter | Ja |
| Mac betriebsystem support | Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Maximale Dokumentgröße | 215.9 mm x 812.8 mm |
| Maximale papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Maximale Scan-Abmessung | 210 x 297 mm |
| Netzteiltyp | USB |
| Optische auflösung | 600 dpi x |
| Optische Scan-Auflösung | 600x600 |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Produktzertifizierungen | TWAIN, SANE |
| Scan-Elementtyp | Contact Image Sensor (CIS) |
| Scan-Treiber | TWAIN,WIA |
| Scan-Typ | Scanner mit Vorlageneinzug |
| Scannen zu | Cloud, Datei, FTP, OCR |
| Scanner-Dateiformate | JPG,PDF,TIFF |
| Scanner-Typ | Einzelbogenförderung |
| Scannerbetriebsgeräuschspegel | 50 dB |
| Scannertyp | Dokumentenscanner |
| Schnittstellen | USB 2.0 - Type B |
| Sensor-typ | CIS |
| Standard-Schnittstellen | USB 1.1,USB 2.0 |
| Tiefe | 52 mm |
| Touchscreen | Nein |
| Typ | Einzelblatt-Scanner - tragbar |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 352 mm |
| Verpackungstiefe | 232 mm |
| WLAN | Nein |
| Zubehör im lieferumfang | Tragetasche, Reinigungstuch, Träger Blatt |
