Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Anzeige | LED |
| Ausgabefachkapazität | 100 Blatt |
| Breite | 360 mm |
| Details zu Service & Support | BegrenzteGarantie - 3 Jahre - Vor-Ort |
| Direkter Druck | Ja |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druckersprache | PCL 6 |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Laser - monochrom |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex Druckmodi | Auto |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebaute geräte | Status-LCD |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energierverbrauch sleep | 4 Watt |
| Energierverbrauch standby | 58 Watt |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Erforderliche netzspannung | 230 V |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Installierter RAM Maximale | 32 MB |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 537 Watt |
| Leistungsmerkmale | Google CloudPrint |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80% |
| Max auflösung | 2400x600 |
| Maximale auslastung | 10000 Seiten pro Monat |
| Mediengewicht | 60 g/m |
| Mediengrößen | 216x279 |
| Medienhandhabung | 250-Blatt-Zuführung, 1-Blatt manuelle Zuführung |
| Min betriebstemperatur | 10 |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Google Cloud Print |
| N-facher Druckzuschuss | 2,4,6,9,16,25 |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Netzwerk | Druckserver |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Brief |
| Prozessor | 266 MHz |
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 3, IPP, SNMP 2c, HTTP, TFTP |
| Schallemission | 50 dBA |
| Schallemission Standby | 30 dBA |
| Schnittstelle | LAN, Wi-Fi(n), USB 2. 0 |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, TKIP, AES, WPS, ARP |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 1.1,USB 2.0,Wireless LAN |
| Standby-LED | Ja |
| Stromverbrauch (aus) | 0,06 W |
| Stromversorgungs-LED | Ja |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Temperaturbereich bei lagerung | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 32 °C |
| Textzeilen | 1 Zeilen |
| Tiefe | 356 mm |
| Treiber enthalten | Ja |
| Verpackungsbreite | 286 mm |
| Verpackungstiefe | 441 mm |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zeit bis zum ersten Ausdruck S/W | 5 Sek |
| Zertifizierung | Nordic Swan |
