Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anrufer-Identifikation | Nein |
| Anzeige | LCD |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Automatisches duplexing | Ja (Drucken) |
| Breite | 5 cm |
| Datenkomprimierung System | MH, MR, MMR, JBIG, JPEG |
| Details zu Service & Support | Begrenzte Garantie -3 Jahre - Vor-Ort |
| Direkter Druck | Ja |
| Doppeltdruck | Ja |
| Monodruck | |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laser ( monochrom ) |
| Duplex Druckmodi | Auto |
| Eingabe-Farbtiefe | 48 Bit |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Empfohlenes monatliches volumen | 3500 Seiten |
| Energiesparmodus | Ja |
| ENERGY STAR-qualifiziert | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Erforderliche netzspannung | 230 V ( |
| Error Correction Mode ECM | Ja |
| Faxen | Mono-Faxen |
| Faxspeicher | 500 Seiten |
| Funktionen | Faxweiterleitung, automatische Wahlwiederholung, Gruppenwahl, Dual Access |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Graustufen | 256 |
| Image Enhancement Technology | Brother HQ1200 |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| ISO-B-Formate | B5,B6 |
| Kompatibel mit Blauem Engel | Ja |
| Kopieren | Monokopie |
| Kopierertyp | Digital |
| Kurzwahl | 16 Rufnummer(n) |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Max dokumentverkleinerung | 25 % |
| Max druckgeschwindigkeit | 36 Seiten/Min |
| Max kopien | 99 |
| Max vorlagenformat | 216x356 |
| Minimale Vorlagenformat | 147. 3 x 147. 3 mm |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Rechtlich |
| PC-Verbindung | Hi-Speed USB, Ethernet 10 Base-T/100 Base-TX, USB-Host |
| PictBridge | Nein |
| Prozessorfamilie | Star Sapphire |
| Prozessortaktfrequenz | 400 MHz |
| RAM-Speicher | 64 MB |
| RAM-Speicher maximal | 320 MB |
| Rundsenden | 366Stationen |
| Scan-Treiber | ICA,ISIS,TWAIN |
| Scannen | 1200x1200 |
| Scannen zu | E-mail, E-Mail-Server, Datei, FTP, Abbildung, OCR, USB |
| Scanner-Typ | Flachbett & ADF |
| Scantechnologie | Dual CIS |
| Schnellwahl | 300 Rufnummer(n) |
| Software inbegriffen | Treiber & Utilities |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0 |
| Stromverbrauch (aus) | 1,2 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 8,1 W |
| Stromverbrauch bei betrieb | 651 Watt |
| Stromverbrauch im schlafmodus | 2 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 1 Watt |
| Treiber enthalten | Ja |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert , Blauer Engel |
| USB port | Ja |
| Web-basiertes management | Ja |
| WLAN | Nein |
| Zoombereich | 25 - 400% |
