Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
82.27 EUR
132.90 EUR
26-05-2026 08:05:53
83.29 EUR
132.90 EUR
25-05-2026 10:40:47
83.29 EUR
132.90 EUR
26-05-2026 03:24:28
83.29 EUR
132.90 EUR
26-05-2026 03:25:55
95.90 EUR
132.90 EUR
26-05-2026 01:05:59
97.05 EUR
132.90 EUR
26-05-2026 07:59:41
97.05 EUR
132.90 EUR
26-05-2026 08:03:04
115.58 EUR
132.90 EUR
26-05-2026 00:37:20
122.38 EUR
132.90 EUR
26-05-2026 06:25:09
122.56 EUR
132.90 EUR
25-05-2026 10:32:13
132.90 EUR
132.90 EUR
25-05-2026 18:44:01
| Anschlüsse | USB 2.0/3.0, Bluetooth |
|---|---|
| Druck | Geschwindigkeit |
| Funktionen | Automatische Stromabschaltung, per PC oder App ansteuerbar |
| Maximale Etikettenlänge | 0,499 m |
| Maximum Druckerhöhe | 1,8 cm |
| Maximum Druckweite | 2,4 cm |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Stromversorgung | Typ |
| Zubehör | vorhanden |
