Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
35.57 EUR
37.98
10-09-2024 17:32:56
37.98 EUR
37.98
17-09-2024 06:45:29
| Band-Größe | 1,17 cm |
|---|---|
| Bandlänge | 1.5 Meter |
| Bandtyp | TZe |
| Drucktechnologie | Thermal Transfer |
| Enthaltene menge | 1 Rolle(n) |
| Etikett | Schlauchdurchmesser |
| Farbkategorie | Weiß |
| Geeignet für | Hersteller |
| Kompatibilität | Brother PT-E300VP |
| Material | Polyolefin |
| Medienfarbe | Schwarz auf Weiß |
| Mediengröße | Rolle (1,2 cm x 1,5 m) |
| Medientyp | Rohr |
| Produktfarbe | Schwarz auf weiss |
| Transportbreite | 7 cm |
| Transportgewicht | 42 g |
| Transporthöhe | 2 cm |
| Transporttiefe | 15.5 cm |
| Typ | Bedruckbarer Schrumpfschlauch |
| Verbrauch | Volumen |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Volumen | Länge: 150 cm |
