Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
448.52 EUR
698.97 EUR
05-04-2026 09:10:59
448.52 EUR
698.97 EUR
05-04-2026 08:44:02
470.70 EUR
698.97 EUR
05-04-2026 08:11:04
543.01 EUR
698.97 EUR
05-04-2026 09:38:54
653.73 EUR
698.97 EUR
05-04-2026 00:20:41
698.97 EUR
698.97 EUR
05-04-2026 05:30:53
| Anzahl der Sprachen | 18 |
|---|---|
| Anzahl Zeichensatz | 6 |
| Betriebstemperatur | 10 - 90 °C |
| Display | Nein |
| Kerndurchmesser | 1,27 cm |
| Maximale Etikettenbreite | 11,8 cm |
| Maximum Druckerhöhe | 10,8 cm |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 40% |
| Schriftarten | Brougham, Brüssel, Helsinki, Letter Gothic, San Diego |
