Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.89 EUR
39.50 EUR
01-04-2026 09:20:18
11.95 EUR
39.50 EUR
01-04-2026 00:50:54
12.99 EUR
39.50 EUR
01-04-2026 08:27:28
14.76 EUR
39.50 EUR
01-04-2026 02:09:37
16.92 EUR
39.50 EUR
01-04-2026 06:12:27
39.50 EUR
39.50 EUR
26-03-2026 09:04:48
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden - USB |
| Anzahl | 1 |
| Anzahl tasten | 3 |
| Auflösung | 1600 dpi |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Bauform | für Rechts- und Linkshänder |
| Bewegungerfassungs technologie | IR LED |
| Breite | 62 mm |
| Empfohlene benutzung | Universal |
| Energieverbrauch | 50 mA |
| Farbe | schwarz |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Gewicht | 118 g |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Länge anschlusskabel | ca. 180 cm |
| Laserfarbe | Rot |
| Leistungsmerkmale | Scrolling Wheels (Zweiweg-) |
| Menge pro masterkarton | 10 St? |
| Movement detection technologie | Infrarot |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| PS/2 | Nein |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht/Horizontal |
| Sensor | Laser |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -15 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 109 mm |
| Typ | kabelgebunden |
| Übertragungsprinzip | Kabel |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Zertifizierung | CE, TÜV-Süd/GS |
| Zweck | Büro |
