Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
63.90 EUR
63.90
01-11-2024 07:01:29
| Abfrage | Typ |
|---|---|
| Anschluss | USB |
| Anschlüsse | Typ1x USB |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden - USB |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 2 |
| Anzahl tasten | 5 |
| Art | Kabel |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Bauform | Rechtshänder-Design |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | Daumenauflage |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 66 mm |
| Empfohlene Nutzung | PC/notebook |
| Energieverbrauch | 100 mA |
| Farbe | schwarz/weiß |
| Formfaktor | rechts |
| Geeignet für | PC |
| Gewicht | 133 g |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Leistungsmerkmale | Seitliche Griffflächen aus Gummi, einstellbare Auflösung |
| Menge pro Palette | 900 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Sensor | IR/LED rot |
| Tastenfunktionen | Hinten, Vorwärts |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -15 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 107 mm |
| Typ | kabelgebunden |
| Verpackungsbreite | 95 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Zertifizierung | c-tick, CE, FCC, cTUVus |
| Zweck | Büro |
