Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
20.85 EUR
20.85 EUR
01-04-2024 21:50:55
| Abfrage | Typ |
|---|---|
| Abtastung | LED-rot/IR |
| Anschluss | USB |
| Anzahl | 1 |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 2 |
| Anzahl tasten | 6 |
| Auflösung | 2000 dpi |
| Bauform | für Rechts- und Linkshänder |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | Beleuchtung |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 64.5 mm |
| Empfohlene benutzung | Universal |
| Energiequelle | Kabel |
| Energieverbrauch | 100 mA |
| Farbe | schwarz/blau |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Geeignet für | PC |
| Gewicht | 130 g |
| Länge anschlusskabel | ca. 180 cm |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Sensor | IR/LED rot |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -15 - 60 C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 116 mm |
| Typ | kabelgebunden |
| Verpackungsbreite | 95 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Zertifizierung | c-tick, CE, FCC, BSMI, cTUVus |
| Zweck | Büro |
