Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
20.51 EUR
20.51 EUR
20.51 EUR
20.51 EUR
20.51 EUR
20.51 EUR
20.51 EUR
20.51 EUR
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Anzahl tasten | 5 |
| Anzahl unterstützter batterien | 2 |
| Art | Funk |
| Auflösung | 2000 dpi |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietyp | AA |
| Bauform | für Rechts- und Linkshänder |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | Daumenauflage |
| Bewegungerfassungs technologie | IR LED |
| Breite | 120 mm |
| Empfohlene benutzung | PC/notebook |
| Energiequelle | Batterien |
| Ergonomie | für Links- und Rechtshänder |
| Farbe | schwarz |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Gewicht | 122 g |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Konnektivität | 2,4-GHz-USB-Empfänger |
| Menge je palette | 108 Stück(e) |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Plug & play | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 55 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 75,5 mm |
| Typ | optisch, mit Infrarottechnologie |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 94 mm |
| Zertifizierung | c-tick, CE, FCC, cTUvus |
| Zweck | Büro |
