Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.95 EUR
38.50 EUR
01-04-2026 00:50:54
14.46 EUR
38.50 EUR
01-04-2026 01:44:19
14.90 EUR
38.50 EUR
01-04-2026 00:43:41
14.90 EUR
38.50 EUR
01-04-2026 01:04:06
19.42 EUR
38.50 EUR
01-04-2026 06:12:27
23.41 EUR
38.50 EUR
01-04-2026 02:10:06
38.50 EUR
38.50 EUR
26-03-2026 09:00:32
| Abfrage | Typ |
|---|---|
| Abtastrate | max. 2400/s |
| Akku | 4000 mAh |
| Auflösung | 1200 dpi |
| Betriebssystem | iOS 14 |
| Designtyp | Candybar |
| Displayauflösung | 2496 x 1664 Pixel |
| Displayfarben | 16 Mio. |
| Displaygröße | 15,49 |
| Displaygröße in zoll | 6,10 |
| Displaytyp | Super Retina |
| Dual-SIM | ja, 1 SIM + eSIM |
| Externer speichertyp | microSD |
| Festplattengröße | 256 GB |
| Geeignet für | PC, Notebook |
| Größe hauptdisplay | 2532 x 1170 Pixel |
| GSM (2G) | Quadband |
| Klinkenanschluss | 3,5 mm |
| Maximaler externer speicher | 512 GB |
| Plattform | iOS |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| Schutzklasse | IP68 |
| SIM-Karte | Nano Sim |
| Sprechzeit | 1980 Min. |
| Taschenart | Bookcover |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| WLAN standard | 802.11 ax |
| Zoom | digital |
| Zubehör | vorhanden |
| Zusätzlicher lieferumfang | Schlüssel für Simkarten-Schacht |
