Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
52.85 EUR
52.85 EUR
01-04-2026 23:56:50
| Anpassbares Gewicht | Nein |
|---|---|
| Anschluss | USB |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Anzahl tasten | 3 |
| Art | Funk |
| Auflösung | 1200 dpi |
| Ãbertragungsart | Optisch |
| Batterie | AA (Mignon) |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietyp | AA |
| Beleuchtung | Nein |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | für Rechts- und Linkshänder, verstaubarer Nano-Empfänger |
| Breite | 109 mm |
| Empfänger Gewicht | 1.5 g |
| Empfohlene benutzung | PC |
| Energiequelle | Batterien |
| Energieverbrauch | 36 mA |
| Ergonomie | für Links- und Rechtshänder |
| Farbe | schwarz |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Frequenzband | 2 |
| Funktechnologie | 2.4 GHz |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Gewicht | 85 g |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Anthrazit, Schwarz |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Sensor | Laser |
| Spiel-Edition | Nein |
| Stromversorgung | Batterien / Akkus |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 65 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 37 mm |
| Typ | kabellos |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungstiefe | 49 mm |
| Zertifizierung | c-tick, UL, CE, FCC, TÜV/GS |
| Zweck | Büro |
