Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
139.89 EUR
164.36 EUR
02-04-2026 03:58:58
162.90 EUR
164.36 EUR
01-04-2026 20:29:03
162.90 EUR
164.36 EUR
01-04-2026 20:48:51
164.36 EUR
164.36 EUR
01-04-2026 21:49:50
| Anschlüsse | 1 x PS |
|---|---|
| Anzahl Kartons auf Palette | 12 |
| Art | Kabel |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | Cherry ML-Technologie, integrierter Trackball |
| Breite | 37 cm |
| Eingebaut | Nein |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energieverbrauch | 24 mA |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows XP |
| Farbe | Schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Geeignet für | PC |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kennzeichnung | VCCI, C-Tick, BSMI, GOST, VDE, FCC |
| Layout | Deutschland |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Lokalisierung und layout | Deutsch |
| Maus enthalten | Nein |
| Menge pro Versandkarton | 21 Stück(e) |
| Mitgelieferte software | Treiber & Dienstprogramme |
| MTBF | 134.000 Stunden |
| Numerisches keypad | Nein |
| Plug & play | Ja |
| Reichweite | 1.8 m |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturgewicht | 563 g |
| Tasten | Haupt84 Tasten |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| USB-Hub | Nein |
| Verbindungen | 2 x Tastatur - generisch - 6-poliger mini-DIN (PS/2-Stil) |
| Verpackungsbreite | 400 mm |
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| Zertifizierung | CE, VDE/ÜG (EN60950), cURus, FCC, VCCI, BSMI, C-Tick, GOST-R |
