Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
149.39 EUR
272.05 EUR
17-05-2026 09:01:16
153.51 EUR
272.05 EUR
17-05-2026 17:57:37
164.36 EUR
272.05 EUR
18-05-2026 02:02:59
180.90 EUR
272.05 EUR
18-05-2026 01:48:21
180.90 EUR
272.05 EUR
18-05-2026 01:47:52
272.05 EUR
272.05 EUR
17-05-2026 16:47:33
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anzahl der Tastaturtasten | 84 |
| Anzahl Kartons auf Palette | 12 |
| Art | Kabel |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | 2 Maustasten, Trackball |
| Eingebaut | Nein |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energieverbrauch | 36 mA |
| Farbe | hellgrau |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Geeignet für | PC |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kabellänge | 1.75 m |
| Layout | Deutsch |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Maus enthalten | Nein |
| Menge pro Versandkarton | 21 Stück(e) |
| Multimediatasten | nicht vorhanden |
| Numerisches keypad | Ja |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Produktfarbe | Grau |
| Switch-Typ | CHERRY ML |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturgewicht | 563 g |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Typ | kabelgebunden |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsbreite | 400 mm |
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| Zertifizierung | c-tick, UL, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
