Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl Hotkeys | 5 |
|---|---|
| Anzahl Kartons auf Palette | 35 |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 44.1 cm |
| Eingebaut | Nein |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 45 mA |
| Farbe | Weiß |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Gewicht | 724 g |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Kennzeichnung | C-Tick, FCC, cURus |
| Layout | Deutsch |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Maus enthalten | Nein |
| Menge pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Numerisches keypad | Ja |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Silber, Weiß |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastenanzahl | 104 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 65 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsbreite | 465 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Windows tasten | Ja |
| Zertifizierung | cURus, c-tick, CE, FCC |
